Корзина пуста

AQUA CIRCUS Большой Московский ЦИРК НА ВОДЕ

11.03.2014

Новая программа «AQUA SHOW» окунет Вас в фантастический незабываемый мир мифических существ- парящих в воздухе, манящих в небесные воды бассейна. Накроет волнами сильнейших чувств восхищения, удивления, сопереживания и вдохновения. Окружит Вас в магический волшебный сплав искрометного мастерства циркового искусства, неповторимой фееричной музыки, потрясающей Ваши взоры хореографии в воде, многообразие и ликование фонтанов. Сказочное насыщенное световое оформление надолго заворожит Вас незабываемыми воспоминаниями. Погружаясь вместе с нами в чистые воды «AQUA SHOW», вы окунетесь с головой в ваши детские мечты, где они рождаются на ваших глазах, создавая историю магической сказки.

цирк

Эту удивительную феерию для Вас придумала и осуществила режиссер Яна Шевченко и ее творческий коллектив.

Для этого спектакля специально подобрана уникальная труппа цирковых артистов разных жанров. На островке -веселые акробаты со скакалками и чудесные сказочные «Русалки»- в пластическом этюде в водной сфере. Над водой, под чарующие звуки вокализа, летают (парят) воздушные гимнастки. Мастера спорта международного класса по синхронному плаванию исполняют свои хореографические и акробатические композиции, наполняя водное пространство причудливыми фигурами-пауков, медуз, кораллов. Овации и смех публики над забавными шутками клоунов дополняют романтическую атмосферу. Специально придуманы и включены в спектакль оригинальные номера с голубями, кошками. Но особенно впечатляют номера дрессуры в воде с морскими львами, крокодилами и питонами.

Это удивительно органичное и завораживающее зрелище! Цирк на воде «AQUA SHOW» преподносит еще не мало сюрпризов, о которых не стоит рассказывать, что бы не лишать Вас удовольствия увидеть своими глазами!!!

15, 16 и 22 марта; 12 апреля в 16:00
23, 29, 30 марта; 5, 6, 13, 19 и 20 апреля в 12:00 и 16:00


Комментарии

Пока нет комментариев





Путевки в санатории КМВ

Турфирмы Кавказа


Лента туристических новостей:

Советы туристам



Праздники России