Корзина пуста

День молодежи в Ессентуках

16.06.2014

28 июня 2014 года в 17.00 на Театральной площади Ессентуков пройдет III Международный фестиваль искусств «Ессентуки 2014», проходящий под девизом «Почувствуй себя настоящей звездой в свете софитов».
На фестиваль съезжается талантливая молодежь из Кабардино-Балкарской и Карачаево-Черкесской республик, республики Казахстан г. Атырау, республики Калмыкия г. Элиста, Москвы, Челябинска, Липецка, Смоленска, Саратова, Самары, Воронежа, Ростовской и Волгоградской областей, со Ставропольского и Краснодарского краев.
Мы хотим и для нас очень важно, что бы наш фестиваль стал не просто большим культурным событием города, но и стал первой по-настоящему интерактивной площадкой проявления талантов участников.

29 июня с 19.00 до 21.00 на Театральной площади Ессентуков пройдет Молодежный бал «Минувших дней очарованье», посвященный 200-летию со дня рождения великого русского поэта и прозаика Михаила Юрьевича Лермонтова. Бал — это развлекательное действо, которое отражает направления моды, музыкальные тенденции, этикетные ценности и стиль общения. Задача нашего мероприятия оживить фантазию зрителя, мы хотим показать, каким был бы бал, если бы он проходил в XXI веке.
Мы надеемся, что наш бал подарит всем много радости, лёгкости, красоты и гармонии!

дм

Комментарии

Пока нет комментариев





Путевки в санатории КМВ

Турфирмы Кавказа


Лента туристических новостей:

Советы туристам



Праздники России