Корзина пуста

День Защиты Детей!

26.05.2015

Детская развлекательная программа Гигантских мыльных пузырей , а также Научное шоу

мыльные пузыри

31 мая в 11:00 ко дню защиты детей в г. Железноводск, городском парке в кафе "Парк Авеню" пройдет детская развлекательная программа Гигантских мыльных пузырей , а также Научное шоу. И еще один сюрприз от Империи чудес, это бумажная дискотека). Приходите и окунитесь в сказку.


Алиса в Стране Чудес

алиса

Все мы здесь не в своем уме — и я, и вы, иначе бы вы сюда не попали.
Самый грандиозный детский праздник в Стране Чудес!
Вы не имеете понятия, как приятно танцевать морскую кадриль с омарами!
Но это вовсе не упрек, это известная цитата из странной сказки Льюиса Кэрролла «Алиса в Стране Чудес». Ее любят читатели всех возрастов. Но только дети способны понять все происходящие в ней метаморфозы, превращения и диалоги. Компания ART HALL решила подарить ребятишкам и их родителям возможность погостить в удивительной сказке и подготовила самый грандиозный детский праздник, который пройдет 1 июня на КМВ!
Подарите своему ребенку встречу с любимыми персонажами в день защиты детей!
1 июня в 11:00 в банкетном зале «СИД-ХОЛЛ» ГРК «Парк-Родник» откроется волшебный портал в Страну Чудес. Спешащий Белый Кролик встретит и проводит детвору в сказочный мир – на чаепитие к Безумному Шляпнику, на танцы с Черепахой Квази, на партию в крокет у Червонной Королевы. Улыбка Чеширского Кота останется на память у каждого гостя!
Юных участников ждет невероятное путешествие с веселыми приключениями! Театрализованное представление по мотивам сказки Льюиса Кэрролла воплотит детские фантазии и впечатления от книги. Маленьких рукодельников заинтересуют творческие мастер-классы, на которых ребята освоят новые необыкновенные навыки. Художники по аквагриму превратят любого участника в его любимого героя. А грим будет уместен, ведь на протяжении праздника будет работать фотозона с настоящими пушистыми кроликами!
Но главное событие Страны Чудес – это, конечно же, легендарное безумное чаепитие. За сладким столом детей ждут калейдоскоп шуток, конкурсов и бесшабашного веселья!
Эмоции и радость – лучший подарок. Дарите ребенку счастливое детство!


Лето звонкое, громче пой!

галерея

Что такое лето? Это одуванчики, круглосуточное тепло, майки без рукавов и много-много детского смеха! Фестиваль-центр «Галерея» приглашает Вас вместе сделать первый июньский день неповторимым!

Ко дню защиты детей торгово-развлекательный центр приготовил обширную программу для мальчишек, девчонок и их родителей. 1 июня в 14:00 в ТРЦ "Галерея" будем делать прикольные штучки на мастер-классе по лепке из глины, танцевать до упаду вместе со студией «D-сити», сочинять семейные обереги на счастье и разрисовывать детские мордашки аквагримом.

Не пропустите свое одуванчиковое настроение



Комментарии

Пока нет комментариев





Путевки в санатории КМВ

Турфирмы Кавказа


Лента туристических новостей:

Советы туристам



Праздники России