Корзина пуста

Пятигорск готовится к Большим играм

20.02.2014

До окончания Олимпиады в Сочи остались считанные дни. А столица СКФО тем временем готовится к масштабному празднику, который будет проходить впервые!

большие

23 февраля 2014 года в день закрытия Олимпиады в Сочи столица Северо-Кавказского федерального округа Пятигорск объявляет первые в истории города Большие игры, которые также завершат городской ледовый сезон.

Участниками веселого спортивно-развлекательного мероприятия станут представители медиасферы региона – журналисты телерадиокомпаний, печатных СМИ, интернет-порталов региона КМВ. Стартует медиатурнир в 16.00 на главной площади города.

Мероприятие организовано по инициативе Администрация города Пятигорска, при поддержке аппарата полномочного представителя Президента РФ в СКФО.

В медиатурнире сойдутся команды самых популярных на Кавминводах телеканалов, печатных изданий и интернет-порталов. Ведущие новостей, журналисты, редакторы СМИ выступят в необычной роли – им предстоит проявить силу, ловкость, стремительность и, обязательно, чувство юмора в игровых состязаниях – сыграть в хоккей с мячом, освоить биатлон и бобслей.

К слову, все конкурсы и проведение мероприятия на себя взяла компания "Парк 1829".

Зрителей и поклонников зимних видов спорта ждет яркое зрелище. Им предоставляется отличная возможность поболеть за любимое СМИ, поздравить первых победителей «Больших игр». Увидеть выступления лучших городских танцевальных и спортивных коллективов, получить заряд бодрости и хорошего настроения. А еще – проводить городской ледовый сезон, который также будет завершен 23 февраля.

А еще, на главной площади на большом экране жители и гости Пятигорска смогут посмотреть тожественное закрытие Олимпийских игр в Сочи, которое начнется 23 февраля в 20:00.

Комментарии

Пока нет комментариев





Путевки в санатории КМВ

Турфирмы Кавказа


Лента туристических новостей:

Советы туристам



Праздники России