Корзина пуста

В Кисловодск приезжает самое современное шоу российского цирка!

28.04.2014

Заслуженный артист России Анатолий Сокол представит гостям Кисловодского цирка уникальное иллюзионное «Шоу воды, огня и света «ФОНТАН».

Долгожданные майские праздники в этом году подарят жителям Кисловодска не только прекрасное настроение и солнечные дни, но и уникальную возможность – посетить грандиозное «Шоу воды, огня и света «Фонтан», которое, по словам экспертов, сегодня является самым дорогим, современным и востребованным шоу российского цирка!

Всего несколько спектаклей! Увидеть уникальное шоу жители и гости Кисловодска смогут лишь до 1 июня!

Специально для программы, премьера которой состоится 3 мая, - необычный реквизит, 40 тонн современного спецоборудования, дорогие качественные музыкальные и лазерные проекторы, многочисленные эффектные декорации и костюмы артистов привезут в Кисловодск на 7-и специальных фурах.

Руководитель шоу – потомственный иллюзионист в 3-м поколении, Заслуженный артист России Анатолий Сокол приготовил для гостей Кисловодского цирка массу сюрпризов.

Зрителей ждет сказочная феерия трех стихий – воды, огня и света, невероятные трюки артистов – обладателей престижных премий Международных конкурсов и фестивалей, экзотические животные, в том числе крокодилы, уникальные карликовые кабанчики, обезьяны и тигровый питон.

Во втором отделении невероятное иллюзионное шоу сменяет захватывающий дух огромный ФОНТАН, украшенный разноцветными лазерными эффектами.

По словам организаторов шоу, «для подобного «водяного чуда» в центре арены устанавливают специальный настил, под покровом которого находится 70 тонн воды! Эту уникальную конструкцию спроектировали специально для шоу. Бьет вода из 500 форсунок, а центральная 20-ти метровая струя фонтана на глазах изумленных зрителей поднимается до самой вершины купола цирка».

Весь вечер на манеже – обаятельные клоуны «Три толстяка»: Юрий Филатов, Сергей Гульченко и Владимир Чура. Артисты забавного клоунского трио появляются на арене в ярких разноцветных костюмах, с легкой улыбкой и при пышных формах.

«Шоу воды, огня и света «Фонтан» - это совместный проект компании «Росгосцирк» и Московского цирка Никулина на Цветном бульваре. Здесь каждый номер - маленькое произведение искусства, выдержанное в особом стиле и эстетике.

Не пропустите сказочное цирковое шоу, премьера которого пройдет на манеже Кисловодского цирка 3 мая 2014 г. в 16.00!

Информацию по билетам вы сможете узнать по телефону: 8(87937)29658

цирк

3 и 4 мая в 16.00

10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 мая и 1 июня в 12.00 и 16.00


Комментарии

Пока нет комментариев





Путевки в санатории КМВ

Турфирмы Кавказа


Лента туристических новостей:

Советы туристам



Праздники России