Корзина пуста

Ювелирная выставка «ELITE-ЮВЕЛИР»

20.10.2014

Приглашаем Вас принять участие в VII специализированной оптово-розничной ювелирной выставке «ELITE–ЮВЕЛИР», которая пройдет в г. Кисловодске с 31 октября по 5 ноября 2014 г. в выставочном комплексе «КАВКАЗ».

 «ELITE–ЮВЕЛИР» – это крупнейшее мероприятие ювелирной отрасли на территории Северо-Кавказского федерального округа, привлекающее оптовых покупателей из городов Ставропольского края, Карачаево-Черкессии, Кабардино-Балкарии, Северной Осетии, Дагестана, а также жителей и отдыхающих городов Кавказских Минеральных Вод.  

Проведение ювелирной выставки в городе Кисловодске обусловлено традиционно высоким спросом на ювелирную продукцию у местного населения, постоянным приростом потока отдыхающих  на курортах Кавказских Минеральных Вод, полной загрузкой курорта в дни ноябрьских праздников, а также активизацией в предновогодний период оптовых и розничных продаж ювелирных компаний всего Северного Кавказа. Мероприятие зарекомендовало себя как яркий, запоминающийся проект, ежегодно собирающий на своей площадке лучших мастеров ювелирного искусства.

ювелир

Комментарии

Пока нет комментариев





Путевки в санатории КМВ

Турфирмы Кавказа


Лента туристических новостей:

Советы туристам



Праздники России